Решаем вместе

Бойкова М.А.

tel dover

enroll 1 class1fd28

логотип Года педагога и наставника красный

bf522942 b685 4c45 8af9 a2face372a1a

8 и 9 октября пройдет онлайн-встреча для будущих специалистов в информационных технологиях и их родителей «Прямой эфир с представителями вузов о поступлении на Информационные технологии”. Регистрация и участие бесплатно.
Результаты опроса выпускников показывают, что раннее начало подготовки увеличивает шансы поступления на бюджет даже в топовый вуз. Мы пригласили представителей ведущих вузов России, чтобы старшеклассники и их родители уже в октябре смогли изучить вопросы поступления и задать вопросы напрямую специалистам в прямом эфире из любого города.
Цели встречи на форуме:

• Дать старшеклассникам и их родителям полную информацию о поступлении в следующем году и студенческих льготах
• Рассказать подробнее про сферу IT тем, кто рассматривает развитие в этой области
• Собрать на одной площадке представителей нескольких вузов, чтобы будущим абитуриентам и их родителям было удобнее узнать актуальную информацию в одном месте
• Помочь выбрать профессию и вуз для поступления
• Помочь старшеклассникам справиться с психологической нагрузкой в старших классах, а родителям - узнать, как помочь ребенку это сделать
Преимущества посещения мероприятия для старшеклассников и их родителей:
• Участники собрания получат актуальную информацию о поступлении и льготах от представителей вузов
• Будущие абитуриенты и их родители узнают о том, куда пойти учиться, если хочется развиваться в сфере IT
• Все зарегистрированные на мероприятие получат возможность пройти бесплатный индивидуальный разбор от эксперта по профориентации, а также проверить свой уровень готовности к ЕГЭ
Прямой эфир проходит при поддержке представителей ведущих вузов страны: МГУ, НИУ ВШЭ, СПбПУ, ТГУ, ДВФУ, МГТУ им. Баумана и других.
Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/forum_m

TRbanner e1600753280831