14 февраля команда из пяти человек:  Агеев Дмитрий, Барсуков Максим, Гаврилова Дарья, Жаркова Ульяна, Журавлева Юлия приняли участие в ЛЫЖНОМ КВЕСТе ШКОЛ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА «С любовью к Вам!», который организовали в МОБУ «Академическая СОШ».

В рамках месячника оборонно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в МОБУ «Есеновичская СОШ» прошли соревнования по мини-футболу. По результатам игры 1 место- заняли учащиеся 11 класса, 2 место – заняли учащиеся 8 класса, 3 место – учащиеся 6 класса. Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

Месячник оборонно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы проводится насыщенно, разнообразно. Он включает в себя соревнования по футболу, по шашкам, а также конкурсы на выносливость, силу, ловкость, меткость.

В рамках месячника оборонно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, согласно составленному плану в школе проходят соревнования по шахматам и подготовка к конкурсу «Смотр строя и песни».