Решаем вместе

Бойкова М.А.

tel dover

enroll 1 class1fd28

логотип Года педагога и наставника красный

bf522942 b685 4c45 8af9 a2face372a1a

2024

20 апреля в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей в 370 образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи, техникумы и ведущие российские предприятия.

Более 40 тысяч школьников, их родителей и педагогов смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями, возможностями обучения по практико-ориентированным образовательным программам и способами трудоустройства в ведущие компании страны.

2024

2024 год объявлен годом семьи Президентом РФ В. В. Путиным. В этой связи министерством здравоохранения и Всероссийским благотворительным проектом «Здоровое поколение» запущена информационная кампания, нацеленная на поддержание здоровья семьи.

С 12 по 18 февраля в России проходит неделя профилактики заболеваний органов ЖКТ. Этим недугом страдают все слои населения, существует негативная тенденция «омоложения» болезней и активное распространение среди детей.

2023

«Это у нас семейное» открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения.

Организатор конкурса – автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».

В апреле 2022 года на третьем очном заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Президент России, Председатель Наблюдательного совета Владимир Путин поддержал инициативу семьи Скатковых из Самары о создании на платформе «Россия – страна возможностей» конкурса для семей: «Платформа «Россия – страна возможностей» предоставляет очень много вариантов для семейного творчества по разным направлениям. Для каждого члена семьи можно найти какое-то интересное направление, и все это объединить как результат работы всей семьи. Очень интересно, мне кажется этим надо заняться», – отметил президент.