Положение «Парящие в облаках. Эра героев» (6.0 MiB)

Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о возможности участия в проекте «Парящие в облаках. Эра героев».

Официальная группа Всероссийского общественно-патриотического молодёжного проекта "Парящие в облаках. Эра Героев"

Тверская область стала одной из пилотных площадок этого проекта, в котором участвовать могут ученики от 13 лет, а с группой детей и педагоги! Обязательно ознакомьтесь с Положением конкурса! Дайте шанс воспользоваться уникальной возможностью подняться в небо на настоящем воздушном шаре)) Конкурс рассчитан на весь учебный год. Первый этап подачи заявок и конкурсного эссе до 14 октября. По итогам конкурсного отбора первого этапа подъём в осенние каникулы и т.д.

Давно мечтаешь покорить воздушное пространство над своей областью? Это возможно с командой проекта «Парящие в облаках. Эра героев»

Участники мероприятия: Учащиеся школ, колледжей, ВУЗов и их родители. Количество участников: до 500 человек!

Обязательное условие: Все участники мероприятия должны быть подписаны на официальное сообщество в социальной сети ВКонтакте «Парящие в облаках. Эра Героев»

Подобное мероприятие проводилось летом 2022 и в начале 2023 года на аэродроме «Змеево» (г.Тверь).

Скорее присоединяйся и уже на осенних каникулах ты сможешь осуществить подъем на воздушном шаре.

Муниципальный координатор Виноградова Елена Николаевна +7-915-719-13-29

#ЭраГероев