27 января – Международный день памяти жертв Холокоста.

В этот день люди всего мира склоняют голову перед жертвами варварских акций нацистов. Наш долг – чтить их подвиг, помнить и хранить имена павших героев. Мероприятие «Память о Холокосте» провела учитель истории Садова О.М.
Рассказ учителя сопровождался тематической презентацией. Память о Холокосте необходима, чтобы мы никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями. Проведение подобных мероприятий способствует формированию толерантного сознания и культуры обучающихся, а также воспитанию стремления противостоять насилию и жестокости в современном мире.

IMG20240130110112IMG20240130110218