Сегодня в школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся 1- 4 классов.

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. С торжественной речью на мероприятии выступили директор школы Бойкова М.А. и советник директора по воспитанию Румянцева Г.Е.
На церемонии ребята произносили клятву, выражающую их готовность быть активными и ответственными Орлятами, и все вместе спели Гимн Орлят.
Каждому участнику "Орлят России" был вручен памятный подарок – значок и рюкзак с логотипом "Орлята России". Также были вручены галстуки классным руководителям и игра.
Поздравляем наших ребят с этим важным событием и желаем достойно нести звание "Орлята России". Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой ступенькой в будущее!

IMG 20240124 WA0041IMG 20240124 WA0043IMG 20240124 WA0046