На весенних каникулах учащиеся школы, которые трудились прошлым летом на пришкольном участке и вырастили самостоятельно хороший урожай свеклы и моркови посетили оленью ферму «Судимиръ» в Тверской области.

Организовал экскурсию на «сафари» председатель родительского комитета, фермер Терешенков Е.А., а также председатель Ассоциации «Союз фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области» Максимова С.В.
Ферма находится на берегу р. Волга в 30 км от г. Тверь в живописном, экологически чистом месте.
Ребята покормили благородных оленей и домашних коз. А также познакомились с другими обитателями фермы: черкесскими козликами, альпака, лани. Побывали на территории Судимирского Кремля с настоящей звонницей.
Дети в восторге. Персонал отзывчивый, животные ухоженные, красивая территория.
Незабываемые впечатления от кормления оленей в лесу. Очень интересный рассказ в музее – всё это мы увезли с собой.

IMG 20220415 WA0020

IMG 20220415 WA0057