12 февраля в 9 классе был проведён классный час посвящённый «Дню космонавтики». Цели классного часа были направлены на ознакомление детей с историей освоения космоса

и с первыми космонавтами; систематизирование и расширение представления  о космонавтике; воспитание чувства патриотизма, прививанию  интереса к истории космонавтики.

На классном  часе была проведена беседа об истории покорения космоса, учащиеся играли  в интеллектуально-развивающую игру и в конце урока смотрели фильм «Космос – это мы».

Классный час ребятам очень понравился, я уверена, что каждый из ребят унесёт из классного часа полезную информацию в свой багаж знаний.