22 февраля  был посвящён митинг ко Дню защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России»

, принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б. Ельциным 13 марта 1995 года. Для нас этот праздник 23 февраля остается днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. Каждое время рождает своих героев. Но ратный подвиг во все времена стоял на высоком нравственном пьедестале, венчая собой лучшие качества человека – гражданина и патриота.   Самое важное, чтобы мы помнили подвиги тех, кому мы обязаны нашим мирным настоящим и светлым будущим.